
Видеорегистратор AXIOM CAR VISION 1100
- В наличии
14 500 руб.
- Условия оплаты и доставки
- График работы
- Адрес и контакты
AXiOM Car Vision 1100
Стоимость установки - 2500р
Первое, на что обратят внимание пользователи, знакомые с AXIOM CAR VISION 1000, это новый контроллер питания, с дополнительными разъемами под кнопку управления и видео-выход.
Преобразование напряжения с 12В на 5В происходит внутри контроллера, поэтому, при стационарной установке, разъем под прикуриватель можно отрезать и подключить (используя предохранитель) непосредственно в электро-сеть автомобиля.
Для удобства использования мы сделали два режима работы кнопки:
1. Мерцание – во время записи кнопка моргает красным светом
2. Постоянное свечение при записи.
Зачем?
Дело в том, что при установке кнопки вверху приборной панели постоянное мерцание может отвлекать водителя, и наоборот, если вы решили установить кнопку внизу, или в подлокотнике, вам будет легче ее найти по мигающему красному светодиоду.
Так же мы подумали о снижении яркости светодиода в ночное время, В меню Вы можете задать «дневное время» - в эти часы светодиод будет гореть ярко (по умолчанию с 7ми утра до 19ти вечера), в ночное время яркость будет притушена.
Второе важное дополнение – видео выход, для подключения к Головному Устройству.С помощью кабеля miniUSB-RCA(тюльпаны) производим вывод видео и звука на магнитолу автомобиля – ролики теперь можно просматривать на большом экране.
Конечно, надо учесть, что оригинальные магнитолы, устанавливаемые производителями автомобилей, не всегда располагают внешним видео входом, здесь нужно специальное устройство – GVIF, но магнитолы из установочных центров и магазинов в подавляющем большинстве, имеют несколько видео входов, и подключение предельно простое.
При таком подключении мы так же добавили в меню возможность оставить все служебные звуки (начало и конец записи и т.д.) на видеорегистраторе - пункт в меню «звук на ВР» Это удобно с точки зрения контроля работы по сигналу начала записи.
Важное примечание: новый адаптер питания полностью совместим с AXIOM CAR VISION 1000, если есть желание сделать апгрейд видеорегистратора и добавить новую кнопку или видеовыход на ГУ – можно купить новый контроллер питания.
- Производитель Компания AXiOM
- Модель Car Vision 1100
- Конструкция: Выносная камера.
- Количество камер 1+1.
- Поддержка HD FullHD.
- Максимальное разрешение видео 1920x1080 (30/25 fps)
- Режимы записи циклическая/непрерывная
- Воспроизведение/запись звука два микрофона
- Наложение на запись дата, время, номерной знак
- Датчик движения
- Матрица 2,1 Mpix
- Угол обзора 140
- Режим фото
- Формат видео .MOV
- Экран: 2.5" 320х240 TFT LCD
- Видеокодек H.264
- Поддержка карт памяти встроенная microSD до 32Gb, внешняя SDHC до 32GB
- Динамик: встроен в корпус блока записи
- Внешний микрофон: 3х контактный 2,5мм (поставляется отдельно).
- Выходы: AV, USB
- Резьба для штатива: Есть
- Питание: Постоянный ток 5В 1.5А
- Встроенный аккамулятор: 3.7V 1400 mAH
- Размеры: 75х55х20мм
В нашем магазине вы можете найти: противоугонные системы, тюнинг салона, автомобильную электронику, тормозные системы автомобиля, предпусковые подогреватели двигателя, автоаксессуары, услуги установочного центра.
Остались вопросы или хотите сделать заказ, свяжитесь с нами любым удобным для вас способом.
Основные | |
---|---|
Производитель | Axiom |
Количество камер | 1 |
Количество мегапикселей камеры | 2.0 (Мп) |
Режим съемки "День/ночь" | Да |
Страна производитель | Китай |
Гарантийный срок | 12 (мес) |
Габаритные размеры | |
Длина | 75.0 (мм) |
Ширина | 20.0 (мм) |
Высота | 55.0 (мм) |
- Цена: 14 500 руб.